Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Всемирный день туризма
18:11
Всемирный день туризма

Вчера отмечался Всемирный день туризма, в этом году его девиз: «Туризм и рабочие места: лучшее будущее для всех». И сегодня в Лоховском сельском Доме культуры собрались самые активные, самые неравнодушные люди, продвигающие интенсивно развивающееся направление – познавательный сельский туризм.

Очень большие изменения в этом году в Лоху: продолжающееся восстановление церкви Архангела Михаила, под руководством А. Н. Кискина, обустройство купели у Марова родника и их освящение (идея и воплощение, с помощью друзей, В. В. Сушкова), расширение с реконструкцией мельничного дома Кислиных, новые скульптуры в саду Ю. А. Карамзина, первый апидомик на пасеке Моториных, новые указатели к интересным объектам. Всего и не перечислить! А скоро и тропа от Водяной мельницы к Симову роднику будет оборудована, как экологическая – с описанием, аншлагами и т. п. – давняя задумка Т. А. Резцовой.

По поручению главы района А. Ф. Воробьева начальник управления культуры и кино О. И. Похазников выразил благодарность этим неординарным людям, вручил грамоты и для каждого нашел особенные слова. Сегодня среди отмеченных грамотами: семья Кислиных – Сергей Алексеевич, Нина Сергеевна, Мария Сергеевна, Анна Сергеевна; семья Моториных – Наталия Борисовна и Геннадий Георгиевич; Василий Владимирович Сушков, Александр Давыдович Берестнев, Татьяна Алексеевна Резцова, Александр Николаевич Кискин, Светлана Александровна Колодезная, Василий Александрович Кунин, Светлана Юрьевна Лобанова, Галина Геннадиевна Черникова, Татьяна Петровна Новикова, Олег Игоревич Похазников, Олег Геннадьевич Малюков, Евгений Михайлович Жирнов, Юрий Александрович Карамзин, Татьяна Владимировна Горохова.

Просмотров: 437 | Добавил: crtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar