Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Старт региональной акции "Пусть говорят... о туризме"
09:18
Старт региональной акции "Пусть говорят... о туризме"

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СТАРТ РЕГИОНАЛЬНОЙ АКЦИИ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ...О ТУРИЗМЕ»

Комитет по туризму области объявляет старт акции для средств массовой информации любой организационно-правовой формы, блогеров. Акция проходит в рамках празднования Всемирного Дня туризма - международного праздника, учрежденного Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году.

В рамках акции запланировано массовое написание статей, создание сюжетов и фотопрезентаций о туристском потенциале Саратовской области, включая туристические объекты (культурные, природные, исторические, религиозные и т.д.), событийные мероприятия и т. д.

Стартует акция 12 сентября 2018 года.

Прием заявок осуществляется до 15.00 17 сентября 2018 года.

Для участия в акции необходимо подготовить печатный и/или медиа­материалы, разместить на любых информационных ресурсах, направить информацию о проделанной работе в указанные сроки в комитет по туризму области на почту: komtourism@yandex.ru(с предоставлением ссылок на электронные ресурсы, сканированные материалы печатных изданий, фото и презентационные материалы).

Комитет по туризму области с привлечением профессиональных экспертов в сфере туризма оценит представленные материалы и выберет наиболее интересные.

20 сентября 2018 года в загородном клубе «Роджер» состоится торжественное награждение победителен.

Приглашаем журналистов, блогеров, фотографов и операторов принять участие в акции.

Контакты:

Копчук Виктория Игоревна - пресс-секретарь комитета по туризму Саратовской области, тел.: 22-19-14, 8 987 833 48 28, e-mail:

komtourism@yandex.ru

Демянюк Екатерина Юрьевна - заместитель председателя комитета по туризму Саратовской области, тел.: 26-11-26, 8 927 226 04 82.

Просмотров: 408 | Добавил: crtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar