Главная » 2018 » Март » 30 » Создана Ассоциация по внутреннему и въездному туризму
13:16
Создана Ассоциация по внутреннему и въездному туризму

29 марта Центр развития туризма и краеведения принял участие в "круглом столе" по теме «Перспективы развития сельского туризма в Саратовской области», который состоялся в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области». Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки предпринимательства торгово-промышленной палаты и региональный комитет по туризму.


Главными вопросами стали: развитие внутреннего и въездного туризма в Саратовской области; создание Ассоциации по внутреннему и въездному туризму, перспективы и развитие региона; взаимодействие с властью.
М. В. Муравьева, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» СГАУ, представила сайт "Атлас Саратовской области».
Л. С. Гаврилюк,  представитель от гильдии туризма в ТПП, Председатель  Ассоциации по внутреннему и въездному туризму, в том числе сельскохозяйственному и агротуризму, рассказала о возможных видах поддержки членам Ассоциации.


На дискуссионной площадке обсудили вопросы мер поддержки агро- и сельскохозяйственных туристических объектов, содействие министерства сельского хозяйства в предоставлении потенциальных туристических объектов.

Просмотров: 451 | Добавил: crtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar