Главная » 2017 » Август » 30 » Межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области»
21:33
Межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области»

30 августа в Саратове на территории бизнес-инкубатора состоялась Межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области».
Организаторами конференции выступили Центр поддержки предпринимательства области совместно с минэкономразвития, минспорта и туризма и региональным туристическим информационным центром. 
Конференция стала площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. 


 

Модератором форума стала Виктория Валериевна Бородянская, заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
Выступили на конференции:
Юлия Евгеньевна Винокурова, первый заместитель министра экономического развития Саратовской области;
Ирина Сергеевна Арчакова, руководитель Туристского информационного центра Саратовской области;
Полина Георгиевна Московская, вице-президент ТПП Саратовской области; 
Татьяна Владимировна Шубина, заведующий сектором по туристско-краеведческой работе МБУК  «Культурно-досуговый методический центр Базарно-Карабулакского района»; 
Евгений Михайлович Жирнов, директор МУ «Центр развития туризма и краеведения управления культуры и кино администрации Новобурасского муниципального района»;
Людмила Павловна Васильченко, руководитель музея-усадьбы «Никольевское городище»;  


 

Татьяна Алексеевна Трусова, руководитель мини-отеля «Крылатый»; 
Наталия Петровна Козлова, организатор конного клуба «Добрая лошадь»; 
Дмитрий Александрович Соловьев, декан факультета инженерии и природообустройства СГАУ имени Н. И. Вавилова; 
Наталья Николаевна Струсь, руководитель конного клуба «Золотая подкова»; 
Елена Анатольевна Иванова, руководитель компании «Туры выходного дня. Точка отрыва».


 

В ходе мероприятия в онлайн-режиме выступили спикеры из Алтайского края, Краснодарского края, Кировской, Ивановской и Калужской областей.
Состоялся мастер-класс Василия Васильевича Макашина, профессора Российской международной академии туризма, сопредседателя Ассоциации содействия развитию Агротуризма «АгроТуризм Ассоциация».
Подвел итоги и вручил сертификаты спикерам Александр Олегович Марченко, директор ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».


 

В рамках конференции прошла выставка-ярмарка сельскохозяйственных предпринимателей и мастеров декоративно-прикладного искусства, на которой наш район представляли мастера Т. В. Сосновцева и Г. Н. Ларина.

Просмотров: 655 | Добавил: crtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar