Главная » 2020 » Март » 10 » Форум «Турпоток»
18:43
Форум «Турпоток»

10-11 марта в Саратове проходит форум «Турпоток», посвященный развитию внутреннего и въездного туризма в регионе. Первый день форума посвящен трендам туристической индустрии, созданию и продвижению региональных турпродуктов. Во второй день пройдет мастер-класс Майи Богдановой по сторителлингу. Организаторы форума: Центр предпринимателя «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономического развития региона и комитета по туризму Саратовской области.

Саратовская область обладает огромным туристическим потенциалом — нам есть что показать, где отдохнуть и чем удивить путешественников. Но часто нашим туристическим проектам не хватает вдохновения и качественного маркетинга. На форуме «Турпоток» участники из первых уст узнают о главных трендах туристической отрасли в 2020 году и получат действительно работающие инструменты по созданию, упаковке и продвижению туристических продуктов. В рамках форума выступят федеральные и международные эксперты и предприниматели, которые уже реализовали на своей территории успешные туристические проекты.

11 марта на базе Центра предпринимателя «Мой бизнес» пройдет мастер-класс "Что умеют истории? 7 сюжетов, которые изменят ваш маркетинг". Майя Богданова – Человек-текст, руководитель «Школы контента», копирайтер, международный бизнес-тренер, автор двух книг и контент-технолог – познакомит саратовских предпринимателей с технологией создания истории, объяснит законы истории, как вывести из равновесия и заставить читателя включить внимание, а самое главное – как с помощью сторителлинга усилить маркетинг компании.

Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Просмотров: 325 | Добавил: crtk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar